Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 «Сказка» г. Томари Сахалинской области.
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ Детский сад № 7 "Сказка" г.Томари Сахалинской области
Адрес местонахождения образовательной организации* 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, Октябрьская ул, дом № 51
Контактные телефоны образовательной организации* 8(42446) 2-60-47
Адрес электронной почты образовательной организации skaska7@bk.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1990
Режим работы образовательной организации

Режим работы МБДОУ д/с №7 "Сказка" осуществляется по 5-ти дневной рабочей неделе. Группы функционируют в режиме сокращенного дня.(10 часовое пребывание)

5-дневная рабочая неделя.

Рабочие дни:

понедельник - пятница.

с 8:00 - 18:00

Выходные дни:

суббота - воскресенье и праздничные дни.Хочу такой сайт

Учредители образовательной организации

Отдел образования муниципального образования «Томаринский городской округ» Сахалинской области. Руководитель отдела образования МО "Томаринский городской округ" - Дё Татьяна Александровна

694820, Сахалинская область, г. Томари, ул. Новая, д. 1. График работы понедельник - пятница: с 9.00 - 17.15 Суббота, воскресенье и праздничные дни считаются выходными днями.

Контактный телефон учредителя: 8(42446)2-61-85

Электронная приёмная учредителя: ronotomari@mail.ru

694820 Сахалинская область г.Томари ул.Октябрьская д.51
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: нет