Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, для родителей, чьи дети не посещают детский сад. Вы можете обратиться к нам  и получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов: методиста, воспитателя, педагога-психолога,  учителя-логопеда.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. Вы можете задать интересующий Вас вопрос на нашем сайте https://skazka7.tvoysadik.ru/ . Наши специалисты c удовольствием предоставят Вам информацию.Хочу такой сайт

ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!