Бережливый детский сад

С 14 февраля 2020 года наш детский сад приступил к реализации проекта – «Бережливый детский сад». Суть проекта заключается во внедрении принципов «Бережливого производства» (кайдзен) в практику работы детского сада с целью повышения эффективности и улучшения качества услуг в дошкольных образовательных организациях.

В рамках проекта реализовали конкретные мероприятия:

·         применение визуализации, направленной на повышение безопасности детей, родителей и сотрудников;

·         проведение цикла развивающих занятий для детей;Хочу такой сайт

·         повышение информированности родителей через визуализацию и организацию открытых мероприятий;

·         стандартизация ежедневных операций детей и сотрудников.

Все разработанные мероприятия не требуют значительных финансовых затрат, и, надеемся, улучшат качество оказываемых услуг.