Детский субботник

04.10.2022

Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства, и субботники - отличный повод показать детям, насколько это необходимо. 30 сентября, ребята среднего и старшего дошкольного возраста совместно с педагогами д/с "Сказка" провели детский субботник по уборке территории для прогулок.

Хочется отметить, что цель субботника - сделать территорию для прогулок более чистой, уютной и безопасной для пребывания детей, была достигнута. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.10.2022