"Детский сад -центр притяжения"

04.06.2021

В рамках проекта "Школа, сад - центр притяжения" 03.06.2021 года воспитанники подготовительных групп совместно с родителями посетили центр детского творчества, где познакомились  с объединением физкультурно-спортивной направленности "Кудо".

Для ребят и родителей были подготовлены показательные выступления, также ребята познакомились со спортивным инвентарём.

04.06.2021 года две команды нашего детского сада "Растишки" и "Смешарики" сразились в товарищеском турнире по мини-волейболу среди воспитанников старшего возраста с участием представителей родительской общественности.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.06.2021