"Хоккей в валенках"

26.02.2021

Сегодня 26 февраля на городской площади прошёл турнир детсадовской семейной хоккейной лиги «Хоккей в валенках».

В веселых состязаниях приняли участие две команды детей и родителей: «Сказка» и «Малышок».

В соответствии с регламентом провели пятиминутные матчи для малышей. Это была бескомпромиссная, а порой и жесткая борьба, и тактические хитрости игроков, и болельщики, сорвавшие  голоса. Победителя определили по сумме одержанных двумя командами побед.

Далее прошли дружные семейные эстафеты среди семей дошкольных организаций города. Спасибо всем участникам!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.02.2021