Безопасность на водных объектах

21.01.2022

В целях обеспечения безопасности детей на водоемах проводились беседы с рассматриванием иллюстраций.

На занятиях с ребятами проводилась опытно-экспериментальная деятельность с водой и предметами  во время которой, дети узнали, что такое лед и его свойства.

Отрабатывали приёмы оказания помощи пострадавшим в игровой ситуации.

Играли в подвижные, сюжетно – ролевые игры, где дети были настоящими спасателями, готовыми прийти на помощь в любую минуту.

Беседа «Правила поведения и меры безопасности на воде и на льду в осеннее –зимнее время»

Беседа  «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды!»https://sadluchik0615.caduk.ru/images/oldo

Дата создания: 04.02.2021

Дата обновления: 12.01.2023