Итоги I этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Эколята - друзья и защитники природы»

24.12.2020

В рамках конкурса участникам предлагалось на рисунке представить сказочных героев Эколят (Умницы, Шалуна, Тихони или Елочки), как друзей и защитников Природы. Показать заботу Эколят о природе, продемонстрировать, как Эколята приходят на помощь Природе в той или иной ситуации. А также в описании к рисунку пояснить смысл рисунка, объяснить, что ребёнок хотел показать и рассказать посредством рисунка об Эколятах, как друзьях и защитниках Природы.

В конкурсе приняли участие 17 воспитанников разных возрастных групп. Все работы на отборочном этапе оценивались жюри конкурса.
Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места) переходят во
II (региональный) этап Конкурса.

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

Результаты:

Возрастная категория «Эколята-Дошколята»:

1 место – Роман П. (Средняя группа «Весёлые ребята»)Хочу такой сайт

2 место – Александр Т. (Старшая группа «Растишки»)

3 место – Марианна М. (Старшая группа «Растишки»).

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2020